В Брянске внедорожник врезался в маршрутку №28 - трое ранены
Водитель Лэнд Ровер Фрилендер ехал от улицы Бежицкой к Крахмалева, по предварительной версии, при перестроении вправо столкнулся с маршрутным такси №28
Очередное ДТП с участием пассажирского транспорта произошло вчера в Советском районе Брянска. К сожалению, без пострадавших не обошлось. Случилась авария возле дома №10 по улице Евдокимова.
- Водитель Лэнд Ровер Фрилендер ехал от улицы Бежицкой к Крахмалева, по предварительной версии, при перестроении вправо столкнулся с маршрутным такси №28, - рассказали 28 августа в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску.
Ранены три женщины-пассажирки маршрутки: 53-летняя - госпитализирована с компрессионным переломом 12-го позвонка шейного отдела позвоночника, 35-летняя - ушибла голову, 63-летняя получила резаные раны пальца, множественные ссадины предплечья, ушиб лучезапястного сустава.
Водители трезвы. По факту ДТП полиция проводит проверку.
