В Брянской области разбился водитель мопеда, он ехал без прав и шлема

В результате ДТП водитель мопеда доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него переломы ребра, грудных позвонков, двух пальцев левой кисти. Водительского удостоверения на право управления транспортными средствами не имеет, в момент движения находился без мотошлема и средств защитной экипировки

За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил травмы. Произошло оно около 22.10 на улице Советской в селе Ржаница Жуковского района.

- По предварительной информации, 42-летний водитель мопеда «Ирбис» ехал по второстепенной дороге на пересечении с главной без включенных световых приборов, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Nissan Skyline под управлением 25-летнего водителя, - рассказали 11 августа в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В результате ДТП водитель мопеда доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него переломы ребра, грудных позвонков, двух пальцев левой кисти.

Водительского удостоверения на право управления транспортными средствами не имеет, в момент движения находился без мотошлема и средств защитной экипировки. С целью установления состояния опьянения произведен забор биологических объектов.

По факту аварии начата проверка.



подпишитесь на нас в Дзен