В массовом ДТП в Клинцах ранена 28-летняя девушка
33-летний водитель Lifan ехал в сторону улицы Ворошилова, на перекрестке не предоставил преимущество ВАЗ-21104 под управлением 25-летнего водителя и столкнулся с ним, от удара ВАЗ врезался в Hyundai
За прошедшие сутки в Брянской области случилось одно дорожно-транспортное происшествие. Оно произошло в городе Клинцы на улице Рябка.
- 33-летний водитель Lifan ехал в сторону улицы Ворошилова, на перекрестке не предоставил преимущество ВАЗ-21104 под управлением 25-летнего водителя и столкнулся с ним, от удара ВАЗ врезался в Hyundai, - рассказали 25 февраля в УГИБДД УМВД России по Брянской области.
В ДТП ранена 28-летняя пассажирка отечественной легковушки, с диагнозом сотрясение мозга она находится в Клинцовской ЦГБ.
Полиция проводит проверку.
