Под Брянском столкнулись два авто: 18-летний парень чудом выжил

По предварительной информации, 20-летний водитель ВАЗ-21093 при проезде перекрестка в прямом направлении ехал со стороны деревни Добрунь в сторону Тиганово, не уступил дорогу и допустил столкновение с Hyundai Solaris под управлением 37-летнего водителя, - рассказали 27 сентября в пресс-службе УГИБДД

За прошедшие сутки на территории Брянской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы. Одно из них произошло ночью на 12-м километре А-240 Брянск - Новозыбков в Брянском районе.

- По предварительной информации, 20-летний водитель ВАЗ-21093 при проезде перекрестка в прямом направлении ехал со стороны деревни Добрунь в сторону Тиганово, не уступил дорогу и допустил столкновение с Hyundai Solaris под управлением 37-летнего водителя, - рассказали 27 сентября в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В результате ДТП 18-летний пассажир автомобиля ВАЗ с травмами доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него правосторонний пневмоторакс, перелом ребер.

По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.



подпишитесь на нас в Дзен