В столкновении под Брянском пострадала 33-летняя женщина на Nissan

По предварительной информации, 33-летняя женщина на Nissan NOTE ехала в направлении Орла, при развороте с обочины в месте, где данный маневр запрещен, не уступила дорогу и столкнулась со следовавшим позади в попутном направлении автомобилем Audi 100, которым управлял 65-летний водитель

За прошедшие сутки на территории Брянской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Одно из них произошло днем на 108-м километре автодороги Р-120 Орел - Брянск - Смоленск - граница с Республикой Беларусь в Брянском районе.

- По предварительной информации, 33-летняя женщина на Nissan NOTE ехала в направлении Орла, при развороте с обочины в месте, где данный маневр запрещен, не уступила дорогу и столкнулась со следовавшим позади в попутном направлении автомобилем Audi 100, которым управлял 65-летний водитель, - рассказали 26 мая в пресс-службе УГИБДД по Брянской области.

В результате ДТП женщина с ушибом лба, переломом поперечного отростка позвоночника отпущена домой с назначением лечения.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Брянске в ДТП на кольце у Самолета тяжело ранена 25-летняя мотоциклистка...



подпишитесь на нас в Дзен