В Брянске бдительная старушка не повелась на уловки мошенника
Вовремя сделанный внуку телефонный звонок сохранил сбережения пожилой жительницы Володарского района, ведь аферист попросил за свои услуги огромную сумму - 250 тысяч рублей. Злоумышленника теперь ищет полиция
87-летней жительнице Володарского района Брянска позвонил незнакомый мужчина и сообщил, что ее внук стал виновником серьезного ДТП.
Но проблему можно «решить», если заплатить сотрудникам ГИБДД ни много ни мало 250 тысяч рублей.
Старушка оказалась бдительной женщиной, не растерялась и позвонила внуку.
- Он успокоил бабушку и посоветовал сообщить об инциденте в полицию, что она и сделала, - рассказали 28 февраля в УМВД России по Брянской области.
Сообщить о факте мошенничества в органы внутренних дел можно по телефону 02 (с мобильного номера любого оператора – 102), по «телефону доверия» УМВД России по Брянской области – 72-22-33 или УМВД России по городу Брянску – 74-50-95.
