В Брянске из-за тикающей посылки эвакуировали Главпочтамт

Сотрудники отделения почтовой связи обнаружили посылку, из которой доносились подозрительные звуки. Бдительные работники информацию тут же передали в правоохранительные органы. И согласно установленным инструкциям почтовой безопасности организовали эвакуацию клиентов. На место происшествия прибыли сотрудники специальных служб

ЧП произошло сегодня в Брянске. Переполох случивлся в здании Главпочтамта. Сотрудники отделения почтовой связи обнаружили посылку, из которой доносились подозрительные звуки.

Бдительные работники информацию тут же передали в правоохранительные органы. И согласно установленным инструкциям почтовой безопасности организовали эвакуацию клиентов.

На место происшествия прибыли сотрудники специальных служб. Проверка показала, что почтовое отправление не представляет опасности для клиентов и сотрудников почты.

- Сотрудники УФПС Брянской приняли все необходимые меры, чтобы данное происшествие никак не отразилось на клиентах – отделение почтовой связи работает в штатном режиме, - рассказали 14 марта в ОПС 241050 Брянского почтамта УФПС Брянской  - филиала ФГУП «Почта России».

Все обязательства перед клиентами УФПС выполняются в полном объеме...



подпишитесь на нас в Дзен