В Брянске водитель ВАЗ сбил выбежавшую на красный свет 16-летнюю девушку
Вчера за медпомощью обратилась в лечебное учреждение 16-летняя жительница Брянска. Врачи диагностировали у нее перелом пальца стопы правой ноги. Госпитализация ей не понадобилась. Пострадавшая пояснила, что травму получила в результате наезда автомобиля.
О случившемся стало известно сотрудникам Госавтоинспекции. Они проверили проверку. Выяснилось, что девушка сама виновата в дорожном происшествии.
- Возле дома №106 по улице Почтовой (микрорайон Камвольный) 20-летний водитель ВАЗ 21065 ехал разрешающий (зелёный) сигнал светофора в сторону Чайковичей и сбил перебегавшую на запрещающий сигнал светофора (красный) девушку, - рассказали 25 октября в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску. - По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.
Проверка по факту ДТП продолжается.
