Брянца за антироссийские лозунги в «Аэропарке» оштрафовали на 36 тыс. рублей
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность нарушителя. Им оказался 40-летний житель Брянска. Свое поведение он объяснил нахождением в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали 5 апреля в пресс-службе УМВД России по Брянской области
В полицию обратилась сотрудница брянского ТРЦ «Аэропарк». Она рассказала, что ее возмутило поведение двух мужчин, один из которых несколько раз громко прокричал антироссийский лозунг, привлекая к себе внимание прохожих. В ответ на просьбу женщины соблюдать порядок, нарушитель оскорбил ее, после чего вошел в ТРЦ.
- В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность нарушителя. Им оказался 40-летний житель Брянска. Свое поведение он объяснил нахождением в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали 5 апреля в пресс-службе УМВД России по Брянской области.
В отношении нарушителя составлены протоколы. Решением Советского районного суда города Брянска мужчине назначен штраф в размере 36 000 рублей.
