В городе Брянске на Радоницу отменят автобусы и ограничат парковку

Вместе с тем, чтобы предотвратить посещение кладбищ на Радоницу, будет сокращено движение общественного транспорта по городским маршрутам. В связи с этим, 28 апреля с 06.00 до 09.00 транспорт будет ходить в обычном режиме, обеспечивая подвоз горожан к рабочим местам

В Брянске во вторник, 28 апреля, с 07.00 до 20.00 ограничат движение и парковку транспортных средств (кроме автомобилей оперативных служб) на участках улиц, прилегающих к городским кладбищам.

Исключение коснётся только улицы Красноармейской, где расположен вход на Центральное кладбище Советского района – здесь движение не ограничат, но при этом будет запрещена парковка на участке от ул. Крахмалёва до проспекта Станке Димитрова.

Вместе с тем, чтобы предотвратить посещение кладбищ на Радоницу, будет сокращено движение общественного транспорта по городским маршрутам. В связи с этим, 28 апреля с 06.00 до 09.00 транспорт будет ходить в обычном режиме, обеспечивая подвоз горожан к рабочим местам.

- Далее с 09.00 до 16.00 движение общественного транспорта временно ограничат. С 16.00 транспорт вновь будет курсировать в привычном режиме, чтобы жители смогли беспрепятственно добраться после работы домой, - рассказали 27 апреля в пресс-службе Брянской городской администрации.

Брянская городская администрация надеется на понимание горожан и напоминает, что по распоряжению главного санитарного врача Брянской области в данный момент приостановлено посещение кладбищ и сооружений культового назначения. Такие вынужденные меры, позволят избежать большого скопления людей, что обеспечит безопасность в условиях распространения Covid-19.



подпишитесь на нас в Дзен