Около 10 беспилотников ВСУ пытались атаковать за сутки Брянскую область

По сообщениям телеграм-каналов, около 10 беспилотников попытались атаковать за минувшие сутки Брянскую область. Прилеты зафиксировали в Климовском районе. К счастью, пострадавших и разрушений нет. Несколько дронов упали возле села Куршановичи, что-то сбили военные

В Брянской области продолжает сохраняться напряженная обстановка из-за провокаций со стороны украинских националистов. Под обстрелы ВСУ наш регион попадает постоянно. Вчерашний день 30 мая не стал исключением.

По сообщениям телеграм-каналов, около 10 беспилотников попытались атаковать за минувшие сутки Брянскую область. Прилеты зафиксировали в Климовском районе. К счастью, пострадавших и разрушений нет.

Несколько дронов упали возле села Куршановичи, что-то сбили военные, какие-то были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от своих целей.

Ранее Провинция.ру сообщала, что беспилотник с боеприпасом взорвался на территории Брянской области...



подпишитесь на нас в Дзен