Под Брянском сотрудник «Куриного Царства» обнаружен в машине мертвым
В настоящее время проводится расследование под председательством государственного инспектора труда. Устанавливаются обстоятельства и причины несчастного случая, - сообщили 27 октября в Государственной инспекции труда в Брянской области
Неприятный инцидент произошел в Брянской области с работником АО «Куриное Царство». Мужчина обнаружен в машине в бессознательном состоянии. Прибывшие на место ЧП медики скорой помощи констатировали его смерть.
- В настоящее время проводится расследование под председательством государственного инспектора труда. Устанавливаются обстоятельства и причины несчастного случая, - сообщили 27 октября в Государственной инспекции труда в Брянской области.
Ранее Провинция.ру сообщала, что в Брянске рассказали о смерти засыпанного землей 46-летнего слесаря...
