В Брянске автоледи сбила на пешеходном переходе 36-летнюю женщину

Пациентка пояснила, что травмы получила утром на улице Ново-Советской. По предварительной информации, 48-летняя женщина-водитель Lada Kalina ехала к улице Литейной и допустила наезд на 36-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка

Поздно вечером в травмункт Бежицкого района Брянска обратилась 36-летняя женщина. Врачи диагностировали у нее ушиб таза. Госпитализация пострадавшей не понадобилась. Пациентка пояснила, что травмы получила утром на улице Ново-Советской.

- По предварительной информации, 48-летняя женщина-водитель Lada Kalina ехала к улице Литейной и допустила наезд на 36-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - рассказали 1 февраля в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Кстати, за прошедшие сутки в Брянске зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.



подпишитесь на нас в Дзен