В Брянске на Болгарах водитель сбил 23-летнюю девушку и скрылся, его ищут

Есть основания полагать, что к наезду причастен мужчина плотного телосложения, на вид около 40 лет, управлявший автомобилем Land Cruiser 200 модельного ряда 2012-2015 года. На передней части автомобиля установлена хромированная защита бампера. В момент ДТП был одет в футболку белого цвета

ДТП произошло вчера вечером в Бежицком районе Брянска. Возле дома №257 по улице Бежицкой в районе остановки «Памятник болгарским патриотам» водитель неустановленного транспортного средства, двигаясь в сторону улицы Объездной на запрещающий сигнал светофора допустил наезд на 23-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение с переломом правой голени. Водитель с места ДТП скрылся. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

- Есть основания полагать, что к наезду причастен мужчина плотного телосложения, на вид около 40 лет, управлявший автомобилем Land Cruiser 200 модельного ряда 2012-2015 года. На передней части автомобиля установлена хромированная защита бампера. В момент ДТП был одет в футболку белого цвета, - рассказали 29 октября в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску.

Сотрудники полиции разыскиваются очевидцы происшествия. Не оставайтесь равнодушными и, если вам что-то известно, позвоните, пожалуйста, по телефонам: 74-88-40, 74-71-02, 74-36-84.



подпишитесь на нас в Дзен