В Брянске на кругу у Полтинника иномарка сбила водителя троллейбуса

Одно из них вечером в Советском районе возле дома №148 по улице Красноармейской. 35-летний водитель Toyota Camry ехал со стороны улицы Пересвета по крайней левой полосе, на нерегулируемом перекрестке с круговым движением сбил водителя троллейбуса, который осуществлял установку токоприемников. По факту ДТП полиция проводит проверку

За прошедшие сутки в Брянске зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы. Одно из них вечером в Советском районе возле дома №148 по улице Красноармейской.

- 35-летний водитель Toyota Camry ехал со стороны улицы Пересвета по крайней левой полосе, на нерегулируемом перекрестке с круговым движением сбил водителя троллейбуса, - рассказали 24 апреля в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску. - Он осуществлял установку токоприемников.

Пострадавшему пришлось обращаться за медпомощью. Врачи выяснили, что серьезных травм он не получил, и был отпущен домой.

По результатам медосвидетельствования водитель иномарки трезв.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.



подпишитесь на нас в Дзен