В Брянске на Литейной под колеса иномарки бросился 38-летний мужчина
За прошедшие сутки в Брянске зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Одно из них произошло вечером в Бежицком районе. Там под колеса иномарки, по словам очевидцев, бросился мужчина.
- По предварительной информации, водитель Тойоты Короллы ехал по улице Литейной в сторону 50-й Армии и сбил 38-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля вне установленного места, - рассказали 28 февраля в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску.
С серьезными травмами мужчину доставили в больницу. Врачи диагностировали у него перелом затылочной кости, ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние.
Водитель трезв. По факту случившегося сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.
