В Брянске 69-летний пенсионер упал в троллейбусе и получил перелом плеча
За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил травмы. Произошло оно около 13.45 на улице III Интернационала в Бежицком районе Брянска.
- По предварительной информации, 36-летняя женщина-водитель троллейбуса двигалась в сторону улицы Комсомольской. 69-летний пассажир, передвигаясь с задней площадки к передней, допустил падение, - рассказали 24 июля в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.
В результате пенсионеру потребовалась медпомощь. Врачи диагностировали у него перелом плеча. Однако госпитализация мужчине не понадобилась.
Медосвидетельствование показало, что водитель троллейбуса трезв. По факту случившегося сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.
