В Брянске сообщили об эвакуации из филиала экономического университета
Официальной информации о случившемся пока не поступало. Брянцы предполагают, что мог поступить ложный сигнал о якобы заложенном взрывном устройстве. Хотя люди не исключают и учения. На месте работали сотрудники силовых ведомств, МЧС и медики. В целом ситуация в Брянске спокойная
Сегодня, 21 марта, в Брянске выдалось неспокойное утро. В областном центре эвакуировали студентов и преподавателей из здания Брянского филиала Российского экономического университета имени Плеханова. В соцсетях опубликовали видео с места происшествия.
Официальной информации о случившемся пока не поступало. Брянцы предполагают, что мог поступить ложный сигнал о якобы заложенном взрывном устройстве. Хотя люди не исключают и учения.
На месте работали сотрудники силовых ведомств, МЧС и медики. В целом ситуация в Брянске спокойная, учебные заведения после проверок заработают в штатном режиме.
Ранее Провинция.ру сообщала, в Советском районе Брянска сообщили об эвакуации нескольких школ и лицея №1...
