В Брянске 80-летний водитель без прав сбил на переходе 16-летнюю девушку

80-летний водитель Kia Rio допустил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля, - рассказали 28 сентября в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску. Пострадавшую с сотрясением мозга доставили в больницу

За минувшие сутки в Брянской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого человек получил травму. Оно связано с наездом на пешехода. Произошло все днем возле дома №66/5 по улице Чернышевского в Володарском районе Брянска.

- 80-летний водитель Kia Rio допустил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля, - рассказали 28 сентября в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску.

Пострадавшую с сотрясением мозга доставили в больницу. Водитель трезв. Выяснилось, что дедушка ехал без прав и полиса ОСАГО. И являлся злостным нарушителем ПДД. Как пояснили в Госавтоинспекции, составлено 15 материалов за нарушение правил пользования внешними световыми приборами.

В ходе осмотра места ДТП выявлены недостатки в улично-дорожной сети. По факту случившегося сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в массовой аварии на улице Бурова в Брянске ранена 15-летняя пассажирка...



подпишитесь на нас в Дзен