В Брянской области пенсионер на легковушке едва не погубил двух детей

По предварительной версии, 62-летний водитель ВАЗ-2107 допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов. Как рассказали 19 декабря в УМВД России по Брянской области, они переходили дорогу в зоне действия пешеходного перехода. В результате 13-летний мальчик получил два перелома, 13-летняя девочка - ушиб мягких тканей и сотрясение мозга

Серьезное дорожное происшествие произошло сегодня утром на 3-м километре федеральной автодороги «М3» в Навлинском районе Брянской области. Под колеса автомобиля попали двое детей, которые скорее всего, шли в школу. 

- По предварительной версии, 62-летний водитель ВАЗ-2107 допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, - рассказали 19 декабря в УМВД России по Брянской области. - Они переходили дорогу в зоне действия пешеходного перехода.

В результате 13-летний мальчик получил два перелома, 13-летняя девочка - ушиб мягких тканей и сотрясение мозга. В настоящее время они находятся в больнице.

Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

По результатам медосвидетельствования в момент ДТП водитель был трезв.



подпишитесь на нас в Дзен