В Дятьковском районе неизвестный водитель чуть не погубил велосипедиста
За прошедшие сутки на территории Брянской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы. Одно из них произошло около 17.00 на неустановленном участке автодороги Дятьково - Бытошь - Будочка в Дятьковском районе.
- По предварительной информации, неустановленный водитель, предположительно автомобиля Mitsubishi Lancer ехал в сторону деревни Сельцо и сбил 71-летнего велосипедиста, который двигался по правой стороне дороги в попутном направлении, - рассказали 19 ноября в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.
В результате ДТП велосипедист тяжело ранен. Врачи диагностировали у него перелом обеих костей ноги со смещением, перелом плеча со смещением, рану лба. У велосипедиста установлено состояние опьянения.
По факту ДТП проводится проверка.
