В Клинцах 18-летний водитель ВАЗ сбил 14-летнюю девочку

По предварительной информации, 18-летний водитель ВАЗ-21150 двигался задним ходом, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на несовершеннолетнюю. Как рассказали 25 декабря в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области, в итоге девочке потребовалась медпомощь. Врачи диагностировали у нее ушибы

Дорожное происшествие с участием несовершеннолетнего произошло вчера в Брянской области. В Клинцах на улице Скоробогатова под колеса легковушки попала девочка.

- По предварительной информации, 18-летний водитель ВАЗ-21150 двигался задним ходом, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 14-летнюю девочку, - рассказали 25 декабря в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В итоге ребенку потребовалась медпомощь. Врачи диагностировали у пострадавшей ушиб грудного отдела позвоночника, болевой синдром. Она госпитализирована в горбольницу. По факту случившегося проводится проверка.

Всего же за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых четыре человека получили травмы.



подпишитесь на нас в Дзен