В городе Новозыбкове женщина на иномарке сбила 5-летнюю девочку

По предварительной информации, 33-летняя женщина на Vortex ESTINA ехала в сторону улицы Федяева и допустила наезд на 5-летнюю девочку, переходившую проезжую часть автодороги в неположенном месте. Как рассказали 2 июня в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области, ребенок доставлен в больницу. Полиция проводит проверку.

За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека были травмированы. В одном из них пострадал ребенок.

Произошло дорожное происшествие вчера около 17.40 на улице Юбилейной в Новозыбкове.

- По предварительной информации, 33-летняя женщина на Vortex ESTINA ехала в сторону улицы Федяева и допустила наезд на 5-летнюю девочку, переходившую проезжую часть автодороги в неположенном месте, - рассказали 2 июня в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В итоге ребенок доставлен в больницу. Врачи диагностировали у девочки ушибы и ссадины головы и лица.

По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.



подпишитесь на нас в Дзен