В поселке Климово водитель уазика сбил на переходе 10-летнюю девочку
За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы. В одном из них пострадал ребенок. Произошло все утром в поселке Климово. На улице Ленина под машину попала девочка.
- По предварительной информации, 54-летний водитель УАЗ ехал в сторону улицы 8 Марта, допустил наезд на 10-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля, - рассказали 21 января в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области.
Школьнице потребовалась медпомощь. Врачи диагностировали у нее ссадины лица, ушиб грудной клетки. Госпитализация ей не понадобилась.
По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку.
