В Сельцо женщина на иномарке покалечила 81-летнюю пенсионерку

На проезде Горького 43-летняя женщина-водитель автомобиля Volkswagen Polo при совершении маневра «Поворот направо» на улицу Куйбышева сбила 81-летнюю женщину. Как рассказали 20 июня в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску, пострадавшая доставлена в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом обеих костей предплечья

За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы. Одно из них произошло в городе Сельцо. Там серьезно ранена пенсионерка.

- На проезде Горького 43-летняя женщина-водитель автомобиля Volkswagen Polo при совершении маневра «Поворот направо» на улицу Куйбышева сбила 81-летнюю женщину, - рассказали 20 июня в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску.

В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом обеих костей правого предплечья со смещением.

По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.



подпишитесь на нас в Дзен