В Трубчевском районе пенсионер на ВАЗ сбил 10-летнего велосипедиста

В селе Юрово на улице Центральной под колеса легковушки попал ребенок. По предварительной информации, он ехал от дома культуры и внезапно выехал на улицу и попытался ее пересечь, где в этот момент двигался ВАЗ-21104 под управлением 67-летнего водителя, в результате произошло столкновение. Врачи диагностировали у мальчика рану головы и ушиб колена

За прошедшие сутки на территории Брянской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы. Одно из них произошло в Трубчевском районет. В селе Юрово на улице Центральной под колеса легковушки попал ребенок. 

- По предварительной информации, 10-летний велосипедист ехал от дома культуры и внезапно выехал на улицу и попытался ее пересечь, где в этот момент двигался ВАЗ-21104 под управлением 67-летнего водителя, - рассказали 19 мая в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Брянской области. - В результате произошло столкновение.

Мальчику потребовалась медпомощь. Врачи диагностировали у него рану головы и ушиб колена.

В настоящее время пострадавший находится в больнице. По факту случившегося полиция проводит проверку.



подпишитесь на нас в Дзен