В Трубчевском районе водитель Ford Focus насмерть сбил 47-летнего мужчину
По предварительной информации, 40-летний водитель Ford Focus, двигаясь в направлении Брянска, допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении по правому краю проезжей части 47-летнего пешехода. Как рассказали 9 ноября в УГИБДД УМВД России по Брянской области, от полученных травм мужчина скончался на месте
Дорожная трагедия произошла вчера в Брянской области. В Трубчевском районе на улице Брянской села Комягино под колесами иномарки погиб человек.
- По предварительной информации, 40-летний водитель Ford Focus, двигаясь в направлении Брянска, допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении по правому краю проезжей части 47-летнего пешехода, - рассказали 9 ноября в УГИБДД УМВД России по Брянской области. - От полученных травм мужчина скончался на месте.
По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудники полиции выясняют все причины и обстоятельства смертельного ДТП.
