Водитель Брянского молочного комбината чуть не погиб от взрыва колеса
При доставке груза на автомолцистерне у автомобиля взорвалось колесо, в результате произошло ДТП. Водитель-экспедитор получил тяжелые травмы. В настоящее время проводится расследование под председательством государственного инспектора труда. Причины несчастного случая выясняются
Несчастный случай произошел в Брянске с работником ОАО «Брянский молочный комбинат». Об этом сегодня, 19 июля, сообщили в Государственной инспекции труда в Брянской области.
При доставке груза на автомолцистерне у автомобиля взорвалось колесо, в результате произошло ДТП. Водитель-экспедитор получил тяжелые травмы.
- В настоящее время проводится расследование под председательством государственного инспектора труда. Устанавливаются обстоятельства и причины несчастного случая, - рассказали в инспекции.
Ранее Провинция.ру сообщала, что в Брянске внезапно умер на рабочем месте сторож Гидрометцентра...
