Капризы природы: в Брянске дорожные службы вышли на борьбу со снегом

Сегодня коммунальщики убирают снег. С двух часов ночи техника приступила к обработке дорог реагентом, всего было израсходовано 316 кубометров смеси. В ночную смену на улицах города работали 10 КДМ, 4 погрузчика и 3 трактора. В день количество техники увеличилось до 23 единиц

В последний день марта в Брянск вернулась зима. За ночь выпало несколько сантиметров снега. Дорожникам пришлось оперативно перестраивать работу под «капризы» природы. Еще вчера они убирали пескосмёт и мыли дороги. Так, за прошедшие сутки на улицах Брянска трудились 22 единицы техники. За выходные с дорог убрано и вывезено более 1 200 тонн пескомёта.

- Сегодня коммунальщики убирают снег. С двух часов ночи техника приступила к обработке дорог реагентом, всего было израсходовано 316 кубометров смеси. В ночную смену на улицах города работали 10 КДМ, 4 погрузчика и 3 трактора. В день количество техники увеличилось до 23 единиц, - рассказали 31 марта в пресс-службе Брянской гродской администрации.

Также на работу дополнительно вывели людей. В общей сложности на улицах города сегодня трудились 77 человек, для сравнения в обычные дни - около 200.



подпишитесь на нас в Дзен