Таинственный меценат подарил брянской девочке квартиру за 1,2 млн рублей
Эта история началась в летом прошлого года. 13-летняя брянская девочка Арина попала на популярное телешоу на Первом канале. Она рассказала, в каких нечеловеческих условиях ей и другим семьям приходится жить в общежитии. Расположено оно в городе Фокино.
Там сто лет не было ремонта. И делать его, похоже, никто не собирался. Ситуация изменилась после программы. Власти наконец-то обратились пристальное внимание на людей и отремонтировали здание. Люди, конечно, обрадовались таким переменам.
Но больше всех повезло девочке Ариане. Она с семьей и вовсе переехала в новую квартиру. Ее подарил таинственный меценат. По словам школьницы, цена квартиры - 1,2 млн рублей.
Девочку снова позвали на ток-шоу, которое вышло в эфир 22 декабря. Она рассказала о произошедших переменах в жизни и до сих пор не может поверить своему счастью.
