Под Брянском 21-летний парень ошибся и до смерти забил в подъезде пенсионера

Задержанный молодой человек пояснил, что принял пожилого человека не за того, Он ждал обидчика своей сестры, которая жаловалась, что один из местных жителей ее оскорбляет и унижает, распускает порочащие сплетни

На скамье подсудимых скоро окажется 21-летний житель поселка Мичуринский Брянского района Брянской области. Его обвиняют в смерти человека.

Преступление парень совершил 3 декабря 2017 года. В пьяном виде он в подъезде жилого дома на улице Молодежной, там ни с того ни с сего набрасился на 62-летнего мужчину и избил его.

Пенсионер скончался на месте.

Душегуб сбежал с места преступления, но его поймал полицейский, который случайно оказался на месте печальных событий.

- Задержанный пояснил, что ошибся и принял пенсионера за обидчика своей сестры, которая жаловалась, что один из местных жителей ее оскорбляет и унижает, распускает сплетни, - рассказали 2 февраля в Следственном управлении СК РФ по Брняской области.

Расследование этого уголовного дела завершено и будет направлено в суд.

Кстати, парень уже был судим...



подпишитесь на нас в Дзен