В Стародубском районе двое парней по пьяни до смерти забили знакомого
Пьяные парни поссорились с хозяином жилища и поочередно нанесли ему несколько ударов в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте, - рассказали 23 февраля в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области. Обвиняемые заключены под стражу
Очередное тяжкое преступление произошло в Брянской области. Двое жителей Стародубского района, 18 и 27 лет, обвиняются в убийстве своего знакомого. Произошла трагедия вечером 11 февраля в селе Ковалево в доме по улице Московской.
- Пьяные парни поссорились с хозяином жилища и поочередно нанесли ему несколько ударов в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте, - рассказали 23 февраля в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области.
Обвиняемые заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее Провинция.ру сообщала, что пьяный брянец до смерти забил сына сожительницы и закопал труп во дворе...
