Житель Жирятино на улице в пьяной ссоре убил 39-летного знакомого

Трагедия произошла поздно вечером 23 апреля 2019 года. Мужчина в состоянии опьянения находился на улице Заводской, где в ходе ссоры с 39-летним знакомым ударил его ножом, причинив не совместимое с жизнью ранение. Все обстоятельства преступления устанавливаются. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

На днях на руках 54-летнего жителя села Жирятино Брянской области защелкнулись наручники. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Трагедия произошла поздно вечером 23 апреля 2019 года.

- Мужчина в состоянии опьянения находился на улице Заводской, где в ходе ссоры с 39-летним знакомым ударил его ножом, причинив не совместимое с жизнью ранение, - рассказали 30 апреля в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области.

Все обстоятельства преступления устанавливаются. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность.



подпишитесь на нас в Дзен