Заммэра Брянска подозревают в хищении из бюджета 30 млн рублей

Следственным управлением расследуется ряд уголовных дел, возбужденных по факту мошенничества, в 2011-2012 годах были похищены бюджетные средства, выделенные на поддержку малого и среднего предпринимательства

Сегодня в администрации Брянска произошло еще одно громкое задержание. На этот раз неприятности случились у заместителя главы, отвечающего за ЖКХ.

Однако обвиняют Виктора Филипкова в преступлении прошлых лет.

- Следственным управлением расследуется ряд уголовных дел, возбужденных по факту мошенничества, в 2011-2012 годах были похищены бюджетные средства, выделенные на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства. Причиненный ущерб составил около 30 миллионов рублей, - рассказали 26 марта в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Высокий чиновник был задержан в своем кабинете сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. 

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.



подпишитесь на нас в Дзен