На проспекте Московском в Брянске устроят облаву на пьяных водителей
В областном центре сотрудники Госавтоинспекции продолжают вести борьбу с нарушителями Правил дорожного движения. В очередной раз для них устроят неприятный сюрприз. В ночное время суток сотрудники ГИБДД будут дежурить на аварийно-опасных участках в Фокинском районе. С помощью сплошных проверок они надеются уменьшить количество ДТП
Сотрудники Госавтоинспекции сообщают о проведении очередных сплошных проверок в областном центре. Информацию об этом 16 мая распространила пресс-служба УГИБДД России по Брянской области.
- Ночные проверки пройдут в субботу, 18 мая, в районе дома №6 на проспекте Московском в Фокинском районе.Также сотрудники Госавтоинспекции будут дежурить 20 мая на проспекте Московском в районе «Черного моста». Там проверки проведут с 02:00 до 02:30. Сотрудники ГИБДД будут ловить пьяных водителей, - рассказали редакции в пресс-службе ведомства.
