В Бежицком районе Брянска на улице Ульянова пройдут сплошные проверки водителей
В Госавтоинспекции напоминают, что все участники дорожного движения равноправны в правах и в обязанностях, и советуют быть предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдать Правила дорожного движения. Если вы стали свидетелем нарушений ПДД, то сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть
Очередные сплошные проверки водителей пройдут в Брянске в Бежицком и Советском районах. Сотрудники Госавтоинспекции будут дежурить 9 сентября, на улице Ульянова возле дома №3 с 4 часов до 4 часов 30 минут.
- Проверки будут направлены на пресечение нарушений, связанных с управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в пресс-службе УГИБДД области.
В Госавтоинспекции напоминают, что все участники дорожного движения равноправны в правах и в обязанностях, и советуют быть предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдать Правила дорожного движения.
Если вы стали свидетелем нарушений ПДД, то сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 74-71-02.
