В Бежицком районе Брянска 8 Марта пройдут сплошные проверки водителей
Очередные сплошные проверки водителей пройдут в Брянске в Международный женский день 8 Марта. Сотрудники Госавтоинспекции будут дежурить в Бежицком районе на улице Ульянова возле дома №74.
- Экипажи ДПС появятся там с 01.30 до 02.00, - рассказали 6 марта в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску. - Проверки будут направлены на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортом в состоянии опьянения и отказом от прохождения медицинского освидетельствования.
В Госавтоинспекции напоминают, что все участники дорожного движения равноправны в правах и в обязанностях, и советуют быть предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдать Правила дорожного движения. Если вы стали свидетелем нарушений ПДД, то сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 74-71-02.