В Брянске возле ТРЦ Аэропарк пройдут сплошные проверки водителей
Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о проведении сплошных проверок водителей транспортных средств на территории Брянска. В городе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный маневр».
Проверки направленына пресечение фактов управления автомобилями водителями с признаками опьянения.
- Экипажи ДПС появятся 27 мая с 02.30 до 03.00 в районе дома №30 по улице Объездной, - рассказали 26 мая в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску. - Это район ТРЦ Аэропарк.
В Госавтоинспекции напоминают, что все участники дорожного движения равноправны в правах и в обязанностях, и советуют быть предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдать Правила дорожного движения.
Если вы стали свидетелем нарушений ПДД, то сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 74-71-02.
