В Брянске 18 декабря пройдут сплошные проверки водителей автобусов
Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о проведении массовых проверок водителей транспортных средств на территории областного центра. На этот раз они пройдут в Бежицком районе Брянска.
- Инспекторы ДПС будут дежурить 18 декабря с 07.00 до 07.30 на улице Литейной в районе кольца хладокомбината и проверять автобусы, - рассказали 16 декабря в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску. - Цель мероприятий - проверка легальности деятельности перевозчиков, наличие условий для проведения предрейсового технического осмотра автобусов и медицинских осмотров водителей, а также соблюдение режима труда и отдыха.
Госавтоинспекция напоминает, все участники дорожного движения равны в правах и обязанностях, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения. О грубых нарушениях Правил дорожного движения стоит сообщать по телефону 74-71-02.
