В Рогнединском районе двое парней обокрали три магазина на 170 тыс. рублей
Добычей воров из трех магазинов стали более 170 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили доказательства причастности к совершенным преступлениям 18-летнего и 19-летнего местных жителей, ранее не имевших проблем с законом
Серия краж из магазинов произошла в Рогнединском районе Брянской области. Во всех случаях злоумышленники действовали по одному сценарию – ночью, разбив окно или отжав раму, проникали в торговые помещения, откуда похищали выручку.
- Добычей воров из трех магазинов стали более 170 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили доказательства причастности к совершенным преступлениям 18-летнего и 19-летнего местных жителей, ранее не имевших проблем с законом, - рассказали 23 сентября в пресс-службе УМВД России по Брянской области.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
