27-летнего жителя Брянска задержали за мошенничество на 1,3 млн рублей
Жертвой мошенничества стали двое жителей Брянской области и житель Иркутской области. Потерпевшие «клюнули» на размещенное в интернете объявление с предложением о приобретении компьютерных комплектующих по выгодным ценам.
Однако получивший деньги посредник заказанный товар так и не предоставил. Причиненный потерпевшим ущерб составил 1 372 000 рублей.
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность сетевого мошенника и задержали его. Им оказался ранее судимый 27-летний житель Брянска, ему предъявлено обвинение в мошенничестве, - рассказали 29 сентября в пресс-службе УМВД России по Брянской области.
УМВД России по Брянской области напоминает о бдительности – не оплачивайте товары или услуги, гарантиями получения которых вы не располагаете.
