На Литейном мосту в Брянске готовятся к строительству русловых опор

В условиях распространения коронавирусной инфекции на строительной площадке соблюдаются меры безопасности: ежедневно осуществляется контроль температуры тела работников, они обеспечены защитными масками и антисептическими растворами. Проводится постоянная дезинфекция бытовых помещений

В Бежицком районе Брянска продолжается строительство Литейного моста. В частности, идут работы по строительству русловых опор. В русле реки будут расположены три опоры, сейчас мостостроители ведут подготовительные работы для возведения двух их них.

- Вместе с тем уже забетонированы стойки семи опор из необходимых 12. Продолжается строительство ригелей, на данный момент изготовлено три из 12. Также мостостроители готовятся к монтажу первых балок пролетных строений со стороны улицы Литейной, - рассказали 16 апреля в пресс-службе Брянской городской администрации.

В условиях распространения коронавирусной инфекции на строительной площадке соблюдаются меры безопасности: ежедневно осуществляется контроль температуры тела работников, они обеспечены защитными масками и антисептическими растворами.

Проводится постоянная дезинфекция бытовых помещений.



подпишитесь на нас в Дзен