Стадион имени Брянских партизан благоустроят за 2,5 миллиона рублей
В Володарском районе стадион имени Брянских партизан преображается. В здании уже установлено 18 пластиковых окон, в перспективе будет произведён ремонт кровли.
С одной из сторон стадиона завершается установка 32 пролётов нового забора взамен старого. Здесь же готовится площадка для занятия воркаутом. Элементы комплекса на стадион должны привезти на следующей неделе.
Весной на одной из трибун стадиона начнётся установка 1400 пластиковых кресел. Для комфортной игры в футбол в тёмное время суток закупаются шесть прожекторов, которые установят на двух вышках.
- Также в рамках благоустройства руководство спортшколы выполнит озеленение территории - здесь высадят липы, туи и кустарники, - рассказали 17 октября в пресс-службе Брянской городской администрации.
Отдельным подарком спортшколе стал комплекс из более чем десятка силовых тренажеров. Сейчас их расставляют на площадке, на которой сделают насыпку из песка.
В общей сложности на благоустройство стадиона выделено около 2,5 миллиона рублей.
