В Брянске дорожники приступили к капитальному ремонту улицы Бежицкой

Работы будут вестись на трех участках: от улицы Дуки до дома №124 по улице Бежицкой, от дома №124 по улице Бежицкой до Городищенского перекрестка, а также от дома №288 по улице Бежицкой до Делегатской. В общей сложности будет отремонтировано 3,9 километра автодороги. Сейчас ремонт идет на первом участке, здесь началось фрезерование

В Брянске начался капитальный ремонт одной из самых протяженных улиц города - Бежицкой. Работы будут вестись на трех участках: от улицы Дуки до дома №124 по улице Бежицкой, от дома №124 по улице Бежицкой до Городищенского перекрестка, а также от дома №288 по улице Бежицкой до улицы Делегатской. В общей сложности будет отремонтировано 3,9 километра автодороги.

- Сейчас ремонт идет на первом участке, здесь началось фрезерование - подрядчик снял старый асфальт на правой стороне улицы по ходу движения в Бежицкий район, - рассказали 23 июля в пресс-службе Брянской городской администрации. - Всего в рамках ремонта первого участка отремонтируют 1,5 километра покрытия проезжей части.

Также приведут в порядок более 2,5 тысячи квадратных метров тротуаров, заменят около 2,5 километра наружного освещения.

Обещают установить новые дорожные знаки и три остановочных павильона.



подпишитесь на нас в Дзен