В Брянске из-за музыкального фестиваля «Выпускной-2019» ограничат движение

На территории ЦПКиО имени 1000-летия Брянска 18 мая с 6.00 до 22.00 будут ограничены стоянки (парковки) транспорта около площади Воинской славы, а также въезд автомобилей на территорию Кургана Бессмертия. Исключение будет сделано машинам оперативных служб. Горожан и гостей просят с пониманием отнестись к ситуации

В Брянске в связи с проведением музыкального фестиваля «Выпускной-2019» на территории ЦПКиО имени 1000-летия Брянска 18 мая с 6.00 до 22.00 будут ограничены стоянки (парковки) транспорта около площади Воинской славы, а также въезд автомобилей на территорию Кургана Бессмертия. Исключение будет сделано машинам оперативных служб. Об этом 17 мая сообщила пресс-служба Брянской городской администрации.

Власти также напомнили, что в связи с проведением в городе Брянске XXIV Международного славянского фестиваля «Театр+» до 24 мая будет временно ограничена парковка, за исключением машин участников мероприятия и оперативных служб, в Советском районе на территории, прилегающей к концертному залу Брянской областной филармонии (въезд со стороны  улицы Горького).

- А 18 и 19 мая с 00.00 до 18.30 в Советском районе  будут временно ограничены парковка и движение транспортных средств, за исключением транспортных средств участников мероприятия и оперативных служб:

на площади Карла Маркса от дома №10 по улице Карла Маркса (здание Советской районной администрации) до дома №16 (поликлиника №4); на площади Карла Маркса от дома №7 (здание гостиницы «Центральная») до дома №2 (здание Брянской областной Думы) и по бульвару Гагарина от проспекта Ленина до площади Карла Маркса, - рассказали редакции в пресс-службе.



подпишитесь на нас в Дзен