В Брянске у ТЦ "БУМ-Сити" снесли незаконный киоск
Брянские власти продолжают борьбу с незаконной торговлей. Ведь город буквально уставлен непонятными палатками и киосками. Оказывается, что большинство из них на улицах появились без разрешения.
Например, 23 марта, в Бежицком районе снесли киоск на улице Куйбышева возле ТЦ «БУМ-Сити». Его хозяин-предприниматель сначала самовольно его поставил, а потом просто закрыл. Вот и стоял этот пережиток прошлого и мозолил глаза прохожим.
"В Фокинском районе в сквере завода «Литий» демонтирован незаконно установленный молокомат, - пояснил глава администрации Фокинского района Брянска Виктор Филипков."
В Советском районе в ближайшее время также снесут киоски, торгующие сигаретами, цветами и хлебобулочными изделиями.
Всего за последнее время в Бежицком районе составили 10 протоколов за несанкционированную торговлю, в Фокинском — 6.
