В Брянске в этом году обещают отремонтировать улицу Вокзальную
Улица Вокзальная в Бежицком районе Брянска - одна из 24, вошедших в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её ремонт будет произведён по окончанию торгов, которые определят подрядную организацию.
Протяжённость ремонтируемого участка - от улицы Карла Либкнехта до Литейного путепровода - составляет 2,4 км, а площадь асфальтирования — 19 200 квадратных метров.
- На улице Вокзальной предусмотрен капремонт проезжей части и сетей наружного освещения, - рассказали 24 апреля в пресс-службе Брянской городской администрации. - Будут отремонтированы съезды с дороги, для удобства пешеходов появятся новые тротуары, для удобства пассажиров благоустроят остановочные пункты.
Также на улице проведут работы по обеспечению водоотвода - укрепление бетоном водоотводных канав, замена разрушенных водопропускных труб.
Последний раз улица Вокзальная ремонтировалась более 10 лет назад...
