В Брянской области из-за подрыва грузовой поезд сошел с рельсов и загорелся

На 136-м километре железнодорожных путей Брянск - Унеча сработало неустановленное взрывное устройство, в результате чего сошел с рельсов локомотив грузового состава. В настоящее время на месте работают оперативные службы, - рассказал в соцсетях губернатор Брянской области Александр Богомаз

В Брянской области продолжает сохраняться напряженная обстановка из-за провокаций со стороны Украины. Диверсанты не дремлют. Сегодняшний день не стал исключением. ЧП произошло в Унечском районе.

- На 136-м километре железнодорожных путей Брянск - Унеча сработало неустановленное взрывное устройство, в результате чего сошел с рельсов локомотив грузового состава. В настоящее время на месте работают оперативные службы, - рассказал в соцсетях губернатор Брянской области Александр Богомаз.

После подрыва поезда произошел пожар. Движение на участке Унеча - Рассуха приостановлено. На место инцидента отправили пожарный и восстановительные поезда. Возможны задержки пассажирских поездов № 202 Новозыбков - Москва и № 86 Климов - Москва.

Ранее Провинция.ру сообщала, что число погибших в при обстреле ВСУ брянского поселка Суземка возросло до четырех...



подпишитесь на нас в Дзен