В Брянской области дело маньяка-насильника рассмотрит суд присяжных

В свой день рождения почепский маньяк в состоянии алкогольного опьянения в гараже избил 18-летнюю девушку, а затем совершил с ней действия сексуального характера против ее воли. Кровь стыла от описаниях всех издевательств... От полученных повреждений девушка скончалась в районной больнице

Скоро на скамье подсудимых окажется ранее судимый 36-летний житель деревни Кожемяки Почепского района Брянской области. Он обвиняется в убийстве с особой жестокостью, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера. Как сообщили сегодня, 11 ноября, Брянские новости, дело почепского маньяка рассмотрит суд присяжных, они уже приступили к изучению доказательной базы.

Об этой жуткой истории мы уже подробно рассказывали, она всколыхнула не только нашу область, но и вышла на федеральный уровень. Произошла трагедия в ноябре 2020 года. 

В свой день рождения почепский маньяк в состоянии алкогольного опьянения в гараже избил 18-летнюю девушку, а затем совершил с ней действия сексуального характера против ее воли.

Кровь стыла от описаниях всех издевательств... От полученных повреждений девушка скончалась в районной больнице.

За совершение указанных преступлений уголовным законом предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен