В Мглине 23-летнего парня отдали под суд за попытку изнасилования женщины

Пьяный парень на улице напал на местную жительницу, после чего, применяя силу и угрожая расправой, завел ее в темноту, нанес несколько ударов по лицу, повалил на землю и попытался надругаться. На крики о помощи прибежал местный житель, и отморозок скрылся, но вскоре был задержан

Скоро в Брянской области на скамье подсудимых окажется 23-летний житель Мглинского района. Его обвиняют в покушении на изнасилование, соединенного с угрозой убийством. Преступление произошло ночью 26 ноября 2021 года в Мглине возле дома №7 по улице Ленина.

- Пьяный парень на улице напал на местную жительницу, после чего, применяя силу и угрожая расправой, завел ее в темноту, нанес несколько ударов по лицу, повалил на землю и попытался надругаться. На крики о помощи прибежал местный житель, и отморозок скрылся, но вскоре был задержан, - рассказали 7 февраля в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области.

Расследование уголовного дела завершено и будет направлено в суд.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Брянске уголовник пытался изнасиловать женщину в подъезде многоэтажки...



подпишитесь на нас в Дзен